TE Connectivity Passive Product CCR13R3KB
Artikelnummer: CCR13R3KB
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 3.3 OHM 10% 1W AXIAL
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 3.3 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C