NTB90N02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTB90N02
Artikelnummer: NTB90N02
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 24V 90A D2PAK
Datenblätte:
1.NTB90N02.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NTB,NTP90N02.pdf
NTB90N02 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.8mOhm @ 90A, 10V
    Verlustleistung (max) 85W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2120 pF @ 20 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 29 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 24 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Ta)
    Grundproduktnummer NTB90
    NTB90N02 Einzelheiten PDF [English] NTB90N02 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NTB90N02 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NTB90N02
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal MOSFET; 24V Drain-Source-Spannung; 90A Dauer-Durchlassstrom; Geringer On-Widerstand; Schnelle Schaltgeschwindigkeit