NTB85N03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTB85N03
Artikelnummer: NTB85N03
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 28V 85A D2PAK
Datenblätte:
1.NTB85N03.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NTB, NTP85N03.pdf
NTB85N03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.8mOhm @ 40A, 10V
    Verlustleistung (max) 80W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2150 pF @ 24 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 29 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 28 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 85A (Tc)