| Artikelnummer: | NSVR05F40NXT5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DSN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 460 mV @ 500 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-DSN (1x0.6), (0402) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1006 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 75 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 500mA |
| Kapazität @ Vr, F | 35pF @ 10V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | NSVR05 |
| NSVR05F40NXT5G Einzelheiten PDF [English] | NSVR05F40NXT5G PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTT 5V 30MA SC59-3/CP3
DIODE SCHOTTKY 2V 50MA 2X2DFN
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523
DIODE SCHOTT 40V 200MA 2-X2DFNW
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
ON 2018+RoHS
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523