NSVR02L40MX2WT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSVR02L40MX2WT5G
Artikelnummer: NSVR02L40MX2WT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTT 40V 200MA 2-X2DFNW
Datenblätte:
1.NSVR02L40MX2WT5.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
NSVDPx/NSVRx/SZNZ8Fx 30/Jun/2022.pdf
Datenblätter
NSR02L40MX2W.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 2-X2DFNW (1x0.6)
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 4 ns
    Verpackung / Gehäuse 2-XDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, Wettable Flank
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 200mA
    Kapazität @ Vr, F 2pF @ 1V, 1MHz