NSVRB751S40T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSVRB751S40T1G
Artikelnummer: NSVRB751S40T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
Datenblätte:
1.NSVRB751S40T1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
RB751S40.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wire conversion 18/Mar/2019.pdf
NSVRB751S40T1G Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 370 mV @ 1 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 30mA
    Kapazität @ Vr, F 2.5pF @ 1V, 1MHz
    Grundproduktnummer NSVRB751
    NSVRB751S40T1G Einzelheiten PDF [English] NSVRB751S40T1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NSVRB751S40T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NSVRB751S40T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode
Durchschnittlicher Gleichstrom (DC) von 30 mA
Vorwärtsspannung von 370 mV bei 1 mA
Rückwärtsein Leakage-Strom von 500 nA bei 30 V
Maximale Sperrspannung von 40 V
Kleine Signalfrequenz (≤ 200 mA)