| Artikelnummer: | NSVRB751S40T5G. |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE SCHOTTKY 2V 50MA 2X2DFN
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
JRC QFN
JRC NA
TRANS PNP 160V 1A SOT23-3
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
JRC QFN
ON 2018+RoHS
JRC LCC
TRANS NPN 50V 3A 3CPH
TRANS PNP 3A 3CPH
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DSN
DIODE SCHOTT 5V 30MA SC59-3/CP3
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323