onsemi MURP20020CT
Artikelnummer: MURP20020CT
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2
Datenblätte:
1.MURP20020CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 15/May/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MURP20020CT, 20040CT.pdf
MURP20020CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PowerTap II
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse Powertap II
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 150 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100A
    Grundproduktnummer MURP20
    MURP20020CT Einzelheiten PDF [English] MURP20020CT PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MURP20020CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MURP20020CT
Schlüsselmerkmale
– Spannungsbewertung: 300 V DC Sperrspannung
– Stromstärke: 100 A Durchschnittsgleichrichtstrom pro Diode
– Schnelle Erholungszeit: ≤ 500 ns bei > 200 mA
– Rücklauf-Erholungszeit: 50 ns
– Rückwärts-Leckstrom: 150 μA bei 300 V