MT9P031I12STM-DP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MT9P031I12STM-DP
Artikelnummer: MT9P031I12STM-DP
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SENSOR IMAGE 5MP MONO CMOS 48LCC
Datenblätte:
1.MT9P031I12STM-D.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev 10/Feb/2023.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Sep/2022.pdf
HTML -Datenblatt
MT9P031.pdf
Datenblätter
MT9P031.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.1V
    Art CMOS
    Supplier Device-Gehäuse 48-iLCC (10x10)
    Serie -
    Pixelgröße 2.2µm x 2.2µm
    Verpackung / Gehäuse 48-LCC
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Bilder pro Sekunde 53
    Grundproduktnummer MT9P031
    Active Pixel Array 2592H x 1944V
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MT9P031I12STM-DP Produktdetails
Herstellerteilenummer
MT9P031I12STM-DP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MT9P031I12STM-DP ist ein Hochleistung-CMOS-Bildsensor mit einem aktiven Pixelarray von 2592H x 1944V. Er ist für den Einsatz in einer Vielzahl von digitalen Bildgebungsanwendungen konzipiert.