MT9P031I12STM-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MT9P031I12STM-TP
Artikelnummer: MT9P031I12STM-TP
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SENSOR IMAGE 5MP MONO CMOS 48LCC
Datenblätte:
1.MT9P031I12STM-T.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HTML -Datenblatt
MT9P031.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.9V, 2.6V ~ 3.1V
    Art CMOS
    Supplier Device-Gehäuse 48-iLCC (10x10)
    Serie -
    Pixelgröße 2.2µm x 2.2µm
    Verpackung / Gehäuse 48-LCC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Bilder pro Sekunde 53
    Grundproduktnummer MT9P031
    Active Pixel Array 2592H x 1944V