Diotec Semiconductor MM5Z6V8B
Artikelnummer: MM5Z6V8B
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: ZENER, SOD-523, 6.8V, 0.3W, 2%
Datenblätte:
1.MM5Z6V8B.pdf ···
Datenblätter
MM5Zx Datasheet.pdf
MM5Z6V8B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 3.5 V