MM5Z4V3T5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z4V3T5G
Artikelnummer: MM5Z4V3T5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z4V3T5G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cancellation 06/Aug/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6.98%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V