MM5Z3V9T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM5Z3V9T1G
Artikelnummer: MM5Z3V9T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z3V9T1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
ESD/MM5 07/Feb/2019.pdf
MM5Z3V9T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6.4%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V