| Artikelnummer: | MM5Z43V1TG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOD523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z43V1TG Einzelheiten PDF [English] | MM5Z43V1TG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 43V 0.2W 6.98% UNI
ZEN SOD523 LOW IZ REG 0.5
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
ZEN SOD523 LOW IZ REG .5W 1.8V
MM5Z43VT1G ON
DIODE ZENER 43V 200MW SOD523
ZENER, SOD-523, 43V, 0.3W, 5%
ZEN SOD523 LOW IZ REG .5W 1.8V
VOLTAGE REGULATOR DIODES
ZENER DIODE, 43V, 6.98%, 0.2W, U
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
DIODE ZENER 43V 500MW SOD-523
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
DIODE ZENER 2.2V 500MW SOD523
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523
DIODE ZENER SOD523
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD523