| Artikelnummer: | MM3Z39V1TG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM3Z39V1TG Einzelheiten PDF [English] | MM3Z39V1TG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
ZENER DIODE, 39V, 5%, 0.2W, UNID
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
MM3Z39V SUNMATE
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
300 MW 39 V 2% ZENER DIODE VOLTA
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
DIODES SOD123-2
ON SOD323
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323