MM3Z36VT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z36VT1G
Artikelnummer: MM3Z36VT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z36VT1G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MM3Z36VT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 36 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 25.2 V
    Grundproduktnummer MM3Z36
    MM3Z36VT1G Einzelheiten PDF [English] MM3Z36VT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z36VT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z36VT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM3Z36VT1G ist eine oberflächenmontierte Zener-Diode von onsemi. Er gehört zur MM3Z36-Serie und bietet eine Nenn-Zener-Spannung von 36 V mit einer Toleranz von ±6%.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zener-Spannung: 36 V
Toleranz: ±6%
Maximale Leistung: 300 mW
Maximaler Zener-Widerstand: 90 Ohm
Maximaler Rückwärts-Leckstrom: 50 nA bei 25,2 V
Maximale Durchlassspannung: 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 150 °C