| Artikelnummer: | MM3Z36VST1G IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOD323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
ZENER DIODE, 36V, 2%, 0.2W, UNID
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
DIODES SOD123-2
MM3Z39V SUNMATE
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
ZENER DIODE, 36V, 5%, 0.2W, UNID
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323
ON SOD323
MM3Z36V CD
DIODE ZENER 36V 300MW SOD323