onsemi MM3Z39VST1G
Artikelnummer: MM3Z39VST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: 300 MW 39 V 2% ZENER DIODE VOLTA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 27.3 V