onsemi MM3Z36VC
Artikelnummer: MM3Z36VC
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323F
Datenblätte:
1.MM3Z36VC.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Chgs 13/Apr/2020.pdf
Datenblätter
MM3Z2V4C-MM3Z75VC.pdf
MM3Z36VC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 36 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 84 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 nA @ 25.2 V