| Artikelnummer: | MJE13007F-0-U/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | MJE13007F-0-U/P KEC |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MJE13007F-0-U/P Einzelheiten PDF [English] | MJE13007F-0-U/P PDF - EN.pdf |
MJE13007F-0-U/P
Hochspannung: 300 V
Hoher Strom: 7 A