MC100H642FN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MC100H642FN
Artikelnummer: MC100H642FN
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC CLOCK DRIVER ECL-TTL 28PLCC
Datenblätte:
1.MC100H642FN.pdf ···
Datenblätter
MC(10,100)H642.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 20/Aug/2008.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MC100H642FN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 28-PLCC (11.51x11.51)
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:8
    Verpackung / Gehäuse 28-LCC (J-Lead)
    Paket Tube
    PLL No
    Ausgabe TTL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Hauptzweck 68030, 68040 MPUs
    Eingang ECL, TTL
    Frequenz - Max 100MHz