onsemi MBRB40250TT4G
Artikelnummer: MBRB40250TT4G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 250V 40A D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB40250TT4G.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 14/Dec/2022.pdf
Datenblätter
MBR(F)40250(T).pdf
MBRB40250TT4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 970 mV @ 40 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 250 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 µA @ 250 V
    Strom - Richt (Io) 40A
    Kapazität @ Vr, F 500pF @ 5V, 1MHz