MBRB40250TG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBRB40250TG
Artikelnummer: MBRB40250TG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 250V 40A D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB40250TG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Mar/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MBR(F)40250(T).pdf
MBRB40250TG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 970 mV @ 40 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 250 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK (TO-263)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 µA @ 250 V
    Strom - Richt (Io) 40A
    Kapazität @ Vr, F 500pF @ 5V, 1MHz
    Grundproduktnummer MBRB40250
    MBRB40250TG Einzelheiten PDF [English] MBRB40250TG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB40250TG Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB40250TG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Technologie für schnelle Wiederherstellung
Hohe Strombelastbarkeit von 40A
Sperrspannung von 250V