| Artikelnummer: | MBRB40100G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MBRB40100G ON |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB40100G Einzelheiten PDF [English] | MBRB40100G PDF - EN.pdf |
VISHAY TO-263
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Interface
DIODE SCHOTTKY 250V 40A D2PAK
FAICHILD TO-252
DIODE ARRAY SCHOTTKY 90V TO263AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Interface
DIODE SCHOTTKY 30V 40A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 30V 40A D2PAK
DIODE SCHOTTKY 250V 40A D2PAK
FAICHILD TO-252
MOTO TO-252
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK