KSA1010YTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KSA1010YTU
Artikelnummer: KSA1010YTU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 100V 7A TO220-3
Datenblätte:
1.KSA1010YTU.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 21/Apr/2929.pdf
KSA1010YTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 100 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 500mA, 5A
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Leistung - max 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Frequenz - Übergang -
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 3A, 5V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 10µA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 7 A