| Artikelnummer: | KSA1013-OBU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | FAIRCHILD TO92L |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KSA1013-OBU
Optimiert für Hochtemperatur-Anwendungen
Kompakte TO92L-Gehäuseform
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Effiziente Wärmeableitung dank kompakter Gehäusegestaltung
TO92L-Gehäuse
Kleine Baugröße für platzkritische Anwendungen
Geeignet für den Hochtemperaturbetrieb
Industrielle Anlagen
Automobilelektronik
Unterhaltungselektronik
TRANS PNP 160V 1A TO92-3
TRANS PNP 100V 7A TO220-3
ON TO-92
POWER BIPOLAR TRANSISTOR, 7A, 10
TRANS PNP 100V 7A TO220-3
TRANS PNP 100V 7A TO220-3
KSA1013-O FAIRCHI
KSA1011 FAIRCHILD
TRANS PNP 100V 7A TO220-3
TRANS PNP 160V 1A TO92-3
FAIRCHILD TO-92
TRANS PNP 160V 1A TO92-3
KSA1013-Y FAIRCHI
TRANS PNP 160V 1A TO92-3
TRANS PNP 160V 1A TO92-3
TRANS PNP 100V 7A TO-220
TRANS PNP 100V 7A TO-220
TRANS PNP 100V 7A TO-220
TRANS PNP 160V 1A TO-92L