FDPF680N10T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FDPF680N10T
Artikelnummer: FDPF680N10T
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 12A TO220F
Datenblätte:
1.FDPF680N10T.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly/Test Site 14/Dec/2022.pdf
Datenblätter
FDPF680N10T.pdf
FDPF680N10T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 68mOhm @ 6A, 10V
    Verlustleistung (max) 24W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1000 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 17 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 12A (Tc)