FDPF79N15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FAIRCHILD FDPF79N15
Artikelnummer: FDPF79N15
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 79A TO-220F
Datenblätte:
1.FDPF79N15.pdf ···
FDPF79N15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Serie UniFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 30 mOhm @ 39.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 38W (Tc)
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3410pF @ 25V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 73nC @ 10V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 79A (Tc)
    FDPF79N15 Einzelheiten PDF [English] FDPF79N15 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FDPF79N15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDPF79N15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 150 V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 79 A
Niedriger On-Widerstand von 30 mΩ