FDPF79N15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FDPF79N15
Artikelnummer: FDPF79N15
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 79A TO220F
Datenblätte:
1.FDPF79N15.pdf ···
Datenblätter
FDP79N15, FDPF79N15.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FDPF79N15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie UniFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 39.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 38W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3410 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 73 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 79A (Tc)