BZX84C2V4LT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX84C2V4LT3G
Artikelnummer: BZX84C2V4LT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23-3
Datenblätte:
1.BZX84C2V4LT3G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 21/Jan/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
BZX84C2V4LT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±8%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie BZX84CxxxLT1G
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1 V