Deutsch
| Artikelnummer: | BAS31 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 120V 200MA SOT23 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1177 |
| 50+ | $0.0923 |
| 150+ | $0.0795 |
| 500+ | $0.0699 |
| 3000+ | $0.0623 |
| 6000+ | $0.0584 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 400 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 120 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 50 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 150°C (Max) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Series Connection |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 90 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 200mA |
| Grundproduktnummer | BAS31 |
| BAS31 Einzelheiten PDF [English] | BAS31 PDF - EN.pdf |




BAS3020B H6327 INFINEON
DIODE ARRAY GP 120V 200MA SOT23
NEXPERIA SOD323
DIODE ARRAY GP 120V 200MA SOT23
DIODE GP 300V 250MA DFN1006BD-2
DIODE SCHOTTKY 30V 1A TSLP-2-17
Nexperia SOD323
SMALL SIGNAL BIPOLAR IN DFN PACK
BAS31-7-F DIODES
DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23
DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD323
SOD-323, 100V, 0.25A, SWITCHING
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SOT363-PO
NXP SOD323
NXP 2019+RoHS
BAS3010S02LRH E6327 Infineon
BAS3020B E6327 INFINEO
DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BAS31onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|