onsemi 30C02S-TL-E
Artikelnummer: 30C02S-TL-E
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: BIP NPN 0.6A 30V
Datenblätte:
1.30C02S-TL-E.pdf ···
Datenblätter
30C02MH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions