30C02MH-TL-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 30C02MH-TL-E
Artikelnummer: 30C02MH-TL-E
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS NPN 30V 0.7A 3MCPH
Datenblätte:
1.30C02MH-TL-E.pdf ···
Datenblätter
30C02MH.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
30C02MH-TL-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 30 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 190mV @ 10mA, 200mA
    Transistor-Typ NPN
    Supplier Device-Gehäuse 3-MCPH
    Serie -
    Leistung - max 600 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 540MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 300 @ 50mA, 2V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA (ICBO)
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 700 mA