1N5344BRL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1N5344BRL
Artikelnummer: 1N5344BRL
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 5W AXIAL
Datenblätte:
1.1N5344BRL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 14/Aug/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/Jun/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
1N53xx(B, G) Series.pdf
1N5344BRL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1 A
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie -
    Leistung - max 5 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 1.5 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 6.2 V