1N5344BE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 1N5344BE3/TR13
Artikelnummer: 1N5344BE3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 5W T18
Datenblätte:
1.1N5344BE3/TR13.pdf ···
Datenblätter
1N5333B-1N5388B.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
1N5344BE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1 A
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse T-18
    Serie -
    Leistung - max 5 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 1.5 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 5.9 V