| Artikelnummer: | 42F2797ECC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | AMD PLCC32 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 42F2797ECC Einzelheiten PDF [English] | 42F2797ECC PDF - EN.pdf |
CONTACTOR, 42DP,75A,3P,OPEN,240V
DC DC CONVERTER 48V 100W
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.8V, 5
CONTACTOR, 42DP,75A,3P,OPEN,120V
CONN FFC FPC TOP 42POS 0.5MM R/A
TYCOM/A-COM SMD
CONTACTOR, 42DP,75A,3P,OPEN,277V
TVS DIODE 30V 48.4V P600
JDSU WRT-SFPL3T42SC-046 Compatib
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
RES 500 OHM 10W 5% RADIAL
CONTACTOR, 42DP,75A,3P,OPEN,24V
ICS SSOP
CONTACTOR, 42DP,75A,3P,OPEN,480V
CRYSTAL 18.432MHZ 21PF SMD
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
42F400E