JST Sales America Inc. 42FLZ-SM2-R-TB(LF)(SN)(P)-
Artikelnummer: 42FLZ-SM2-R-TB(LF)(SN)(P)-
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC TOP 42POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.42FLZ-SM2-R-TB(.pdf ···
Datenblätter
FLZ Connector.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FLZ
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 42
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T
    Gehäusefarbe Gray
    Höhe über Karte 0.079" (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A