Deutsch
| Artikelnummer: | XCR3032XL-5CSG48C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 4.5NS 48CSBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 416+ | $15.3693 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-CSBGA (7x7) |
| Serie | CoolRunner XPLA3 |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Verpackung / Gehäuse | 48-FBGA, CSPBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 2 |
| Anzahl der E / A | 36 |
| Anzahl der Gates | 750 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 4.5 ns |
| Grundproduktnummer | XCR3032 |
| XCR3032XL-5CSG48C Einzelheiten PDF [English] | XCR3032XL-5CSG48C PDF - EN.pdf |




XCR3032XL-5CSG48C
Y-IC ist ein qualifizierter Händler von Produkten der Marke Xilinx und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der XCR3032XL-5CSG48C ist ein programmierbares Complex Programmable Logic Device (CPLD) aus der CoolRunner XPLA3-Serie von Xilinx. Er besticht durch ein kompaktes Design mit 2 Logikelementen, 32 Makrozellen und 750 Toren und eignet sich für eine Vielzahl von Embedded-Anwendungen.
In-System Programmierbar (mindestens 1.000 Programm-/Löschzyklen)
Maximale Verzögerungszeit tpd(1): 4,5 ns
Versorgungsspannung intern: 3 V bis 3,6 V
Anzahl der Logikelemente/Blöcke: 2
Anzahl der Makrozellen: 32
Anzahl der Logiktore: 750
I/O-Anschlüsse: 36
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C (TA)
Kompaktes und effizientes Design für Embedded-Anwendungen
Hohe Geschwindigkeit mit einer Verzögerungszeit von 4,5 ns
Breiter Betriebstemperaturund Spannungsbereich von 3 V bis 3,6 V
Flexible Programmierung im System ermöglicht einfache Aktualisierung
Verpackungsart: Schale
Gehäusetyp / Package: 48-FBGA, CSBPGA
Lieferantenpaket: 48-CSBGA (7x7)
Produktstatus: Letzte Bezugsmöglichkeit
Entsprechende oder alternative Modelle: Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Eingebettete Systeme
Industrielle Steuerung
Netzwerktechnik
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den XCR3032XL-5CSG48C steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den XCR3032XL-5CSG48C auf unserer Webseite an. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und erhalten Sie ein unverbindliches Angebot.
IC CPLD 32MC 4.5NS 48PLCC
IC CPLD 32MC 7NS 48CSA
IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
EE PLD, 10NS, CMOS
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
XCR3032XL-5VQ44 XILINX
IC CPLD 32MC 4.5NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 4.5NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 4.5NS 44PLCC
EE PLD, 10NS, CMOS, PQFP44
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
XILINX QFP
IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 7NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
XILINX QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCR3032XL-5CSG48CAMD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|