Deutsch

| Artikelnummer: | XCR3032XL-5CS48C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 4.5NS 48PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 416+ | $5.9754 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3 V ~ 3.6 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-CSBGA (7x7) |
| Standardpaket | 416 |
| Serie | CoolRunner XPLA3 |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | 48-FBGA, CSPBGA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 2 |
| Anzahl der E / A | 36 |
| Anzahl der Gates | 750 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 4.5ns |
| XCR3032XL-5CS48C Einzelheiten PDF [English] | XCR3032XL-5CS48C PDF - EN.pdf |




IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 7NS 48CSA
IC CPLD 32MC 4.5NS 48CSBGA
XILINX QFP
XCR3032XL-5VQ44 XILINX
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 4.5NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 4.5NS 44VQFP
EE PLD, 10NS, CMOS
XILINX QFP
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
IC CPLD 32MC 4.5NS 44PLCC
IC CPLD 32MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 32MC 9.1NS 44PLCC
EE PLD, 10NS, CMOS, PQFP44
IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCR3032XL-5CS48CXilinx |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|