XC6VLX550T-2FFG1759C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC6VLX550T-2FFG1759C
Artikelnummer: XC6VLX550T-2FFG1759C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 840 I/O 1759FCBGA
Datenblätte:
1.XC6VLX550T-2FFG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material Chg 16/Dec/2019.pdf
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC6VLX550T-2FFG1759C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.95V ~ 1.05V
    Gesamt-RAM-Bits 23298048
    Supplier Device-Gehäuse 1759-FCBGA (42.5x42.5)
    Serie Virtex®-6 LXT
    Verpackung / Gehäuse 1759-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 549888
    Anzahl der LABs / CLBs 42960
    Anzahl der E / A 840
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC6VLX550
    XC6VLX550T-2FFG1759C Einzelheiten PDF [English] XC6VLX550T-2FFG1759C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC6VLX550T-2FFG1759C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC6VLX550T-2FFG1759C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 549.888 Logikzellen
– 42.960 Konfigurierbare Logikblöcke (CLBs)
– Insgesamt 23.298.048 RAM-Bits
– 840 User-Eingänge/Ausgänge (I/O)
– Unterstützung für eine breite Spannungsspanne (0,95 V bis 1,05 V)
– Eignung für Oberflächenmontage (Surface Mount) Anwendung
Wichtigste Vorteile
– Hohe Leistung und Dichte für anspruchsvolle Embedded-Anwendungen
– Flexibele Konfigurations- und Anpassungsoptionen
– Hervorragende Energieeffizienz und thermische Eigenschaften
– Umfassendes Entwicklungs-Ökosystem und Support-Tools
Verpackung
– Tray-Verpackung
– FCBGA-Verpackung (Flip Chip Ball Grid Array) mit 1759 Pins
– Paketgröße: 42,5 mm x 42,5 mm
– Für Oberflächenmontage geeignet
– Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 85°C (TJ)