TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP12SHN12A25F
Artikelnummer: DP12SHN12A25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP12S HOR 12P NDET 25F B 5MM
Datenblätte:
1.DP12SHN12A25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 12
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End