TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP12SHN24A20F
Artikelnummer: DP12SHN24A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP12S HOR 24P NDET 20F B 5MM
Datenblätte:
1.DP12SHN24A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 24
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End