TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP12SHN12A20F
Artikelnummer: DP12SHN12A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP12S HOR 12P NDET 20F B 5MM
Datenblätte:
1.DP12SHN12A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 12
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP12SHN12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End