TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP12SH2424A20F
Artikelnummer: DP12SH2424A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP12S HOR 24P 24DET 20F B 5MM
Datenblätte:
1.DP12SH2424A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP12
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 15K
    Impulse pro Umdrehung 24
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End