TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11H3015B15F
Artikelnummer: DP11H3015B15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 HOR 15P 30DET 15F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11H3015B15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11H3015
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End