AVC16LS04FE03T5B04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AVC16LS04FE03T5B04
Artikelnummer: AVC16LS04FE03T5B04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPST 1A
Datenblätte:
1.AVC16LS04FE03T5.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Serie AVC
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Green
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (DC)