AVC16LAIOFE03T5B04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AVC16LAIOFE03T5B04
Artikelnummer: AVC16LAIOFE03T5B04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPST 1A
Datenblätte:
1.AVC16LAIOFE03T5.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Art Capacitive, Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Wire Leads with Connector
    Switch-Funktion Off-On
    Serie AVC
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.00mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 65°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Green
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (DC)