| Artikelnummer: | AL4V8M440A-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVERLOG |
| Teil der Beschreibung.: | AVERLOG TSOP-44 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AL4V8M440A-12 Einzelheiten PDF [English] | AL4V8M440A-12 PDF - EN.pdf |
AVERLOG QFP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
AVERLOG TSOP-44
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V