| Artikelnummer: | AL4V2M8221A-20-PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVERLOG |
| Teil der Beschreibung.: | AVERLOG SOP28 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AL4V2M8221A-20-PBF Einzelheiten PDF [English] | AL4V2M8221A-20-PBF PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 220V
AVERLOG SOP28
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
AVERLOG SOP28
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
AVERLOG QFP
AVERLOG TSOP-44
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V