| Artikelnummer: | AL4V2M8221-A-20-PV28 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVERLOG |
| Teil der Beschreibung.: | AVERLOG SOP28 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AL4V2M8221-A-20-PV28 Einzelheiten PDF [English] | AL4V2M8221-A-20-PV28 PDF - EN.pdf |
AL4V2M8221-A-20-PV28
AVERLOG
Fortschrittliches Schaltungsdesign für effizientes Wärmemanagement
Kompakte SOP28-Gehäuse für platzsparende Montage
Zuverlässige und langlebige Bauweise für den Langzeiteinsatz
Verbesserte Wärmeleistung für eine erhöhte Systemstabilität
Kompakte Größe ermöglicht flexible Systemintegration
Robustes Design gewährleistet zuverlässigen Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
SOP28-Gehäuse
Kompakte Abmessungen für effiziente Platzausnutzung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für zuverlässige Leistung
Das AL4V2M8221-A-20-PV28 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Energiemanagementsysteme
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 220V
AVERLOG SOP28
AVERLOG SOP28
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V
AVERLOG QFP
AVERLOGIC SOP
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
AVERLOG TSOP-44
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 12A 24V